будущее счастье - вопрос №123654

Здравствуйте, Скажите пожалуйста когда у меня появится мужчина которого смогу положиться и буду доверять? Также очень уже хочу, стать бабушкой… когда произойдт это чудо… Скажите пожалуйста когда у меня появятся внуки? Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина у вас появится в следующем году, в ближайшие полгода встречи не видно, а известие о беременности появится летом, после или до поездки на море. Следующий год для вас куда более благоприятный с вплане событий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Насколько я вижу, вас в прошлом предали, изменили с другой женщиной, что отбило у вас всякую веру в мужчин. Вы его все еще любите. Отпустите его и все наладится

К сожалению, гадание не показало в обозримом будущем ни мужчины, ни внуков… Месяцев через шесть можно еще раз «посмотреть»… Раньше ничего не изменится.

Здравствуйте!!! Такой мужчина появится в Вашей жизни в следующем году!!! Удачи Вам!

На картах не выходит особых перемен, одиночество иногда дороги , хотя вижу что вы готовы к переменам в вашей жизни и к новым встречам, в картах вышла подсказка верьте в себя и доверяйте своей интиции и ваша жизнь поменяется очень быстро

Здравствуйте Надежда!

Я вижу большую любовь в вашем сердце.Есть какие то обиды, связанные с мужчиной.У Вас будут внуки после 2014 года, не могу сказать точно сколько.

В вашем окружении есть мужчина, который имеет к Вам симпатию, но очень ее скрывает.Это связано с его внутренними комплексами. Он может быть Вам хорошей парой, нужно его разглядеть.