скажите пожалуйста сколько стоит билет туда и обратно в Аргентину и по вообще надо для поездки. - вопрос №1236716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какой то странный вопрос если честно. Не указанно откуда вы собираетесь лететь.
Но вот перечень необходимых документов:
* Загранпаспорт, сроком действия не менее 6 мес., после возвращения из Аргентины.
* 2 фотографии цветные, размер 3,5 х 4,5см.
* Страховой полис, мин. сумма покрытия – 30 000 евро.
* Справка о предоставлении командировки от предприятия (для оформления бизнес — визы) на срок поездки в  Аргентину.
* Для детей до 18 лет или студентов требуется справка из учебного заведения, спонсорская справка.
* Ксерокопии всех страниц гражданского паспорта, свидетельств о браке, рождении детей, военного билета
* Ксерокопии документов, подтверждающие платежеспособность – кредитные карточки, выписки из банковского счета.
* При наличии собственного бизнеса, необходимо предоставить документы, подтверждающие его законный характер (например, свидетельства о регистрации в налоговых органах и о регистрации предприятия), сведения о доходах, получаемых от данного бизнеса, и документов о наличии любых существенных активов на балансе предприятия.
* Справка с работы (на фирменном бланке с указанием реквизитов компании, должности, заработной платы).
* Приглашение: бизнес, частное, туристическое.
* Для пенсионеров — копия пенсионного удостоверения плюс спонсорская справка.
* Для одиноких родителей, выезжающих с детьми — нотариально заверенная доверенность на вывоз ребенка или копия справки матери-одиночки или справка из милиции о невозможности установления местонахождения одного из родителей.