Александр.20.01.1984г. Пенза. Будем ли вместе с Ириной? - вопрос №1236839

Александр.20.01.1984г. Пенза. Будем ли вместе с Ириной?

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Вы хотите хорошую крепкую семью.
Но человек опирается только на свой опыт, а опыт у Вас негативный. Если Вы сможете извлечь из него уроки, Вы создадите крепкую семью. Если не сможете — повторите негативный опыт. Вам нужны новые данные, самоисследование, работа над собой. Вас интересует будущее, а все ответы для Вас — в прошлом.