Здравствуйте! меня зовут Вика 30.05.1972, его зовут Александр 16.09.1979, мы в данный момент в ссоре, помиримся ли мы, есть ли будущее у наших отношений? Спасибо. - вопрос №1236842

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. В данном случае выступаю как эзотерик, а не психолог. Вы помиритесь. Будущее в Ваших отношениях есть. Все зависит от Вашего обоюдного стремления уступать друг другу. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅