Здравствуйте!Писала уже свою проблему о личной жизни,но никто из экспертов так и не рассмотрел ее...У меня не складываются отношения с... - вопрос №1236848

противоположным полом… в чём причина? Может на мне есть сглаз или что то плохое? Хотелось бы узнать своё будущее? Когда я встречу своего суженого? Какое у меня будущее? Заранее огромное Вам человеческое спасибо!!! Полный развернутый ответ приветствуется:-)Зовут меня Зейнеп.дата 24.12.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зейнеп, здравствуйте.
Это кончено же уже хорошо, что Вы  в столь раннем возрасте уже поняли, что надо обратиться за советом по поводу Вашей личной жизни. Дело все в том, что вы ясно осознаете, что в Вашей жизни надо многое менять, если не сказать, что почти всё и кардинально. Отсекать все ненужные связи, мысли, понятия. Вообще старый образ жизни, который Вам мешает устроить личную жизнь. А вы не хотите брать на себя ответственность, потому как опять же ясно осознаете, что перемены должны быть глобальными. Убирайте все свои подсознательные страхи (Вы знаете чего они касаются), убирайте со своей линии жизни людей, которые Вам могут мешать. Я имею в виду прекращать всяческий контакт с такими. И тогда Вам предоставится такая прекрасная жизнь, о которой можно только мечтать. Шикарный мужчина, состоятельный и состоявшийся в жизни. Благородный во всех смыслах этого понятия. Вы станете с ним жить полноценной счастливой жизнью.
Удачи Вам))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам в ответ на вопрос о суженом… ответ такой в ближайшие полтора года у вас будут существенные изменения в личной жизни…

@ SOFIA CHERNAYA