Что ожидает - вопрос №1236888

500 p

Какая перспектива развития отношений, что он чувствует, чего хочет, что будет у Светланы (21.06.1986 г.) и у Николая (22.01.1981)(если можно подробнее, так как не понимаю его и хочу разобраться)? И если возможно, что ожидает вообще в ближайший полгода в личной жизни меня Светлана (21.06.1986)

Дополнение автора от 04.11.14 22:07:53
Николай (22.01.1981 год родился в Черкесской области Украина в 20.45, сейчас проживает в Санкт-Петербурге), Светлана (21.06.1986 родилась в 06.00 г.Киров Кировская область, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге). Эксперты, чтобы вам было легче, встречаемся год с Николаем, другой нет точно, он давно один, как развелся шесть лет назад. Серьезные отношения после развода у него со мной первые, брака знаю боится, по причине, что уже обжегся.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Конечно Вы его не понимаете, он сам до конца не разобрался в своих намерениях насчёт Вас. О Вас он думает, Вы ему нравитесь. Он охотно общается и идёт на контакт, но держит некую дистанцию. Вы знаете, он не из тех, кто в омут с головой. Он ответственный, умный, очень упорный молодой человек, трудолюбивый. Он довольно надёжный, и он не из тех, кто будет давать Вам ложные надежды и пустые обещания. Поэтому, пока он не разобрался в себе до конца, он и держит Вас на некотором расстоянии.
Да, он действительно много обсуждает Вас я это вижу… Очень хорошее мнение о Вас сложено.
Что в итоге. Николай не сделает шаг к серьёзным отношениям с Вами, симпатия так и останется… Но пока молодой человек в раздумьях и ничего не предпринимает, у Вас, Светлана, уже появится новая пассия.
К весне 2015 года у Вас начнутся отношения любовного характера.

С уважением. Ева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Николаю вы нравитесь. Он обсуждает вас с другом. Он хочет многого: и дружить, и работать с вами, и любви хочет, но при этом не хочет быть вместе.Вы все-таки будете просто друзьями.
У вас, Светлана, в течение 2 мес. случится любовная связь. Именно эти отношения перерастут в семейные.

Он не конкретный и от него нет толк… и не будет толк

у него другая есть потому что

спасибо за минус но у него действительно есть другая

Здравствуйте.Николай испытывает к вам симпатию.Вы его привлекаете как девушка.Настроен к вам позитивно и хочет отношений, но не совсем готов жервовать свободой.Вам нужно инициативу в свои руки взять, потом пойдёт всё как надо.Отношения будут крепкими.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Мужчина по своей природе одиночка.Однако, он чрезвычайно обаятелен  и всегда готов ради интересов близких людей поставить на карту собственные.Он очень  сдержан, справедлив по отношению к другим, скромный; очень  хороший друг.К браку он не готов. Тем не менее он способен на то, чтобы сделать женщине совершенно неожиданное предложение, причем в самый, казалось бы, не подходящий для этого момент. Для него основой супружеских отношений является дружба. Второй половине, осознавшей это и готовой стать, прежде всего, верным другом, суждено прожить в браке с ним много лет. От женщины требуется разделять интересы и взгляды супруга, лояльно относиться к его страстным увлечениям и не менее глубоким разочарованиям, по-философски смотреть на финансовое обеспечение их семьи, на возможные огромные неудачи супруга и его же блестящий успех.Он  совершенно не эгоистичен и не ревнив, он не поймет собственнических притязаний на себя со стороны спутницы жизни. Бессмысленная затея — ждать от него большой, всепоглощающей любви, потому что этот мужчина  любит не кого-то одного, а всё человечество.После заключения брака он всегда действует так, как считает нужным, не принимая во внимание интересы жены. Слезы, истерики, попытки затеять скандал, вызвать ревность не возымеют никакого действия, только вызовут раздражение или спровоцируют непредсказуемую реакцию. Если Вы смиритесь с его натурой, осознаете, что этого мужчину  перевоспитать не удастся, и примете его таким, каков он есть, то скоро поймете, что именно эта стратегия является самой разумной. Николай проявит себя нежным, заботливым, милым, интересным человеком, который откроет перед женщиной неизведанный, увлекательный мир.На развитие Ваших отношений выпала карта РЫЦАРЬ КУБКОВ — она  говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.Отношения будут развиваться, если правильно их построите, то перспектива очень хорошая.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.Николаю вы нравитесь, он хочет развивать с вами отношения, но в итоге как пару сложившуюся я вас не вижу. У вас появится в следующем году другой молодой человек, с ним вы и будете, общение двух сердец даст вам перспективу семьи. Вас ожидает семейное гнездо, брак, но с другим молодым человеком.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Добрый вечер. Он испытывает симпатию к Вам на данный момент. Ваши отношения будут развиваться, единственно, не так быстро, как хотелось бы…
Здравствуйте, трудно смотреть намерения человека без его активности. А потому скажу про Вас — Вас сейчас переполняют эмоции и отношения для Вас важны. С мужчиной связь есть — и связывает вас что-то связанное с работой или карьерой. Но мужчина пока занят сам собой и ярким времяпровождением. но для точного прогноза нужно смотреть или активность мужчины или хотя бы совместимость, да и вообще побольше данных))). Всего хорошего!!!
С Николаем вы не будите он не ваш человек, у вас идет у каждого своя судьба, вы познакомитесь в начале 15 года с мол чел и этот чел вам будит по судьбе… С ним у вас и будут отношения с перспективой на брак… а Николай вам все время врет, и вы у него не первая…
Светлана, здравствуйте.
То, что он боится — это не то слово. Он несет этот подсознательный страх через все ваши отношения. Боится, себя, боится, что опять ему кто-то помешает, боится, что не справится с препятствиями. Он не хочет делать выводов. Ну вот есть такие вялотекущие отношения, да и хватит для него. Вообщеему надо время, чтобы привыкнуть, поверить в себя, в то, что прошлое на себя тащить не нужно… Если подождете, пока он со всем этим справится и отношения потихонечку наберут обороты, то есть вероятность, что он захочет создать с Вами семью.
С уважением.
пока отношения у него

@ SOFIA CHERNAYA