приснился сон сын со своей девушкой пошел купаться в пруд.вода там чистая .а я смотрю .а у меня на шее девушкина цепочка висит .я и не заметила как она мне ее одела - вопрос №1236890

Лучший ответ по мнению автора

пруд с чистой водой это чистые эмоции. хороший признак, то есть ваши отношения с сыном и его девушкой чисты, дают вам живительные эмоции, наполняют силой… цепочка это украшение себя, драгоценность — понимать и чувствовать свою ценность, цепочка не ваша — возможно вы видите в этой девушке какие-то хорошие черты, за которые её можно ценить. но на вас — значит, эти черты прежде всего в вас находятся… если ваши отношения с девушкой сына далеки от этого, то подсознание показывает, что это ваши ресурсы, то есть всё могло быть именно так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон… не хороший… вы только очистились от негатива и скверны… как тут же получили новый негатив от денщины… и этим создали себе проблему…