Добрый вечер. Мне 15. Моему парню 17. Мы с ним вместе достаточно давно. Строим вместе планы на жизнь. На замужество, думаю о том, как будем вместе жить, делать детишек. Мы друг друга очень сильно - вопрос №1236925

любим. Но всё же, во мне живет какая-то непонятная и бессмысленная к тому, ято между нами происходит, когда мы одни. Я девственница, но мы практиковали и петтинг, и оральный секс, и анальный. Последнее мне не понравилось, и мы перестали этим заниматься. Хотя ему это доставляло дикое удовольствие. Но он не наставивал. Он вообще, очень нежен и аккуратен в таких делах. Но вот в чем проблема. Мама постоянно спрашивает: "Не пристает ли он к тебе?" Я отвечаю, что нет. Ведь это все обоюдно. И мне это нравится. Тогда мама спрашивает; "Надеюсь, у вас ничего такого не будет до свадьбы?" Отвечаю маме: "конечно нет."Ненавижу врать. Вот, что собственно, меня и заставило сюда написать. Борьба между удовольствием и моралью. Пожалуйста, ответьте, ничего же страшного в этом нет?..
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Алина!
К сожалению, на этом сайте запрещено консультировать лиц, не достигших 18 лет. Но это не значит,
что Вы не можете получить психологическую помощь — позвоните по тел. 8-800-2000-122, это
единый бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и подростков, там Вас выслушают
и помогут.

Смирнов Андрей ★ Gesmer