добрый вечер, моему ребенку в школе подкинули в рюкзак детскую соску в пластиковой коробочке и там была желтая монета вместе с соской. - вопрос №1236982

не могу понять это подлог или просто чей-то тупизм. подскажите кто что думает по этому поводу. заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

просто хулиганство… не магия не поклад это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка справоцировать… но тут стоит учесть другое… раз такое было… значит не все в порядке в классе у вашего ребенка…