Выкуп доли за счёт ипотеки и маткапитала. - вопрос №123702

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Есть такой вопрос: можем ли мы выкупить долю у родственника за счёт ипотеки и материнского капитала. Второму ребёнку сейчас два года, ипотеку собираемся брать 700 000 примерно, чтобы в сложении с МК было как раз около 1 млн (квартира стоит около 3 800 млн., получена по расселению аварийного фонда, у нас 3\4 доли

Ответы

Можете, только материанский капитал вы получите когда ребенку исполнится 3 года.