Вопрос - вопрос №123722

Уважаемые эксперты, возникли такие вопросы, пожалуйста, помогите разобраться (спрашиваю чисто из любопытства, т.к хочу просто разобраться, ничего личного)):

1. Привороты: почему специалисты, по заказу человека, делают привороты на кого нибудь, а некоторых обращающихся — отговаривают делать это? Отчего это зависит?  2. Если у человека по судьбе выходит совершенно другой человек, только до встречи… ждать и ждать, но к примеру на данныймомент судьба подарила шанс  — свободного от отношений человека, но не стремящегося к новым отношениям — можно изменить судьбу с помощью приворота и быть с понравившимся человеком и не ждать предназначенного судьбой (а вдруг этот судьбаносный не понравится? ))? 3. Почему некоторым судьба дает все и сразу, а другим нужно ждать и ждать своего счастья годами?

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали столько непростых вопросов...)

У каждого человека своя карма — груз нерешенных в прошлом проблем.

Этот груз у каждого разный и способы проработки в каждом случае разные.

Это делает людей очень непохожими друг на друга. Плюс ко всему люди встречаются в жизни именно для отработки кармы — каждый своей...

Кто-то в прошлом наработал положительную карму, кто-то отрицательную, вот отсюда внешняя несправедливость… но это только на первый взгляд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Потому что некоторым категорически противопоказано использовать насильственные методы изменения своей жизни. Поэтому, во избежания нехилого огребания и отговаривают.

3. Потому что некоторые накопили значительное количество благой кармы в прошлых и в этой жизнях и наслаждаются теперь честно заслуженными плюшками.

Плюс к этому — понятие счастья у людей и у Небесной Канцелярии может существенно разниться:)