добрый день ...мой хороший друг переехал 3 года назад жить к девушке. У него высшее образование , мама девушки , помогла ему устроиться на работу и... - вопрос №1237265

найти хорошую съемную квартиру… так и жили, девушка не работала, просто сидела дома и во всем его контролировала… давление постепенно усиливалось, она обвиняла друга, что он живет на всем готовом… вообщем со временем в их отношениях все чувства угасли, они перестали понимать друг друга, ссорились часто… у друга появилась девушка, когда его благоверная узнала, она его избила и забрала у него все, деньги, вещи… сказала, что это принадлежит ей, якобы это же она помогла ему устроится… на этом дело не закончилось, она начала обзванивать всю семью и знакомых парня и говорить, какого же вы урода вырастили, и что найдет и закопает его… вся семья девушки тоже настроилась против парня, они угрожали ему и говорили, что он ведет себя слишком борзо… якобы ему нужно быть благодарным за все, что ему дали и вообще сидеть тихо. Друг хочет вернуться обратно в свой город вместе с новой девушкой, но его бывшая все не оставляет их в покое, продолжает названивать родителям парня и доводить их до нервного срыва… скажите как поступить в этой ситуации?? как можно избавиться от этой ненормальный девушки?.. я все настаиваю на том, чтобы он написал заявление на нее (два раза его избила, отгрызла ему палец, и исцарапала лицо ) и забрал свои вещи… так как он их заработал… и к тому же они не расписаны… какое она имеет право все забирать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уезжать ему нужно а его родственникам игнорировать выпады данной девушки. При желании способ это сделать он найдет, я убеждён. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расскажите, кто Вы в этой истории и какой Ваш «интерес».