Другое

Доброе утро! Я брала кредит деньги до зарплаты, не платила 5 месяцев у меня набежал большой процент, щас мне звонят с Аваль банка и говорят что мой... - вопрос №1237362

кредит у них, и платить я должна им, просят меня заплатить щас 500 грн потом они мне обещают убрать пол сумы задолженного кредита, договор они не хотят переоформлять, и документы что я именно уплачиваю свой кредит тоже говорят дадут после оплаты 500 грн… Прислали только письмо что я должна уже платить в другой банк… Хотела бы спросить они обязаны со мной встретится и переоформить договор или я могу и без него заплатить и быть увереной что я плачу именно свой кредит?

Ответы

Без надлежащего оформления документов, документального подтверждения перехода Вашего долга другому банку ничего платить не вздумайте. Если документы о переходе долга не оформляются, платите тому банку, с которым заключен договор.