О чем могут свидетельствовать посиневшие губы? - вопрос №123760

Посинели губы. слабость. боли в груди, животе и спине.

Дополнение автора от 05.10.11 21:31:07

Я уже была в больнице. никто толком ничего не может сказать. а так как я знаю что на мне порча, хотела проконсультироваться.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо свой вопрос адресовать врачам. Напишите его в разделе «Медицина», вам ответят.

С уважением.

Чтобы выяснить, есть ли порча, надо поработать с вашим фото и данными (имя и дата рождения). Обратитесь к конкретному эксперту и закажите диагностику.

Здравствуйте. Очень странно, что вас не госпитализировали сразу с таким набором симптомов.Можно предположить сердечную или легочную недостаточность. Помимо этой симптоматики что еще было? С чего началось, что предшествовало? Делали ли вам ЭКГ? Насколько выражен цианоз? Каков характер болей?

Посиневшие губы — это недостаточное кислородное питание. Вам нужно либо к целителям, либо к врачам. Это не порча, а болезнь