авто - вопрос №123762

дизельный автомобиль с турбиной тип HDi после заправки начинает глохнуть(компьютер глушет) постоянно горит лампа неисправной топливной системы?? это дело в турбине, или в чем??

3 ответа

Ответы

Надо заехать в автосервис, где есть диагностика, стоит она от 100-500 руб., там определят в течении 5-10 мин., компьютер выдаст все ошибки какие есть в автомобиле

Всё дело в электронике и фильтре посмотри фильтр и почисти его у меня у сомго точно такаежа машина и у меня была такаеже проблема

некачественная соляра, грязные топливные фильтры, компьютер делает так как его запрограммировали, а именно глушить движок если что то идёт не так. диагностика, чистка форсунок и фильтров может помочь. Турбина не при чём.