Добрый день. Подскажите пожл переустанавливали windows , сохранила все файлы на диск B , у человека кто делал что то не получилось "Потому что старый... - вопрос №1237668

виндоус стерся, а диск файловой системы другой был и виндоус новый не устанавливался. Понадобилось перевести диск из GBT в MDF файловую систему, что потребовало форматирования. Пока виндоус не установили нельзя было в диск B зайти" Подскажите пожл возможно ли восстановить теперь файлы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Возможно. Диском пользоваться до восстановления нельзя!.
Лучшие программы для восстановления данных ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можете попробовать программой R-Studio восстановить.
Если диск был полностью отформатирован, то восстановить данные после форматирования практически невозможно.

Глеб Черняк