Долевая собственность, возврат 13% с покупки недвижимости - вопрос №123768

По независящим от меня причинам пришлось приобрести 2х комн. квартиру в равную долевую собственность между мной, моим сыном, мамой и племянником. Необходимую часть денег восполнила в сбербанке- взяла потребительский кредит 300 т.р.; сын- студент, мама на пенсии, племяннику 21 год, работает. Вопрос: Как можно оформить документы, чтобы правом налогового вычета воспользоваться мне, так как все расходы на покупку понесла толькоя?

Ответы

обратитесь к бухгалтерам или аудиторам. Они помогут оформить документы