Краснодарский край

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я гражданин украины из Донецка, въехал 17.06.2014 на территорию РФ, в Крым, мне на границе выдали... - вопрос №1237722

миграционную карту, по истечении 90 дней попытался обратится в ФМС в г. Ялта, но там жуткие очереди в 2000 человек, так что я не продлил миграционную карту, сегодня 05.11.2014 обратился в ФМС в г. Волгодонске, где мне отказали в продлении миграционной карты. Что мне делать?

Ответы

Добрый день. Это очень плохо, т.к. вы находитесь на территории РФ незаконно. Вас могут депортировать. Чтоб продлить срок пребывания, Вам необходима принимающая сторона, которая согласится Вам предоставить временную регистрацию. Немедленно решайте вопрос с ФМС.