Здравствуйте! А если мы будем вместе с моим парнем из Косово Ремзи,то он ко мне в Лондон переедет или я пере еду к нему в Косово?ирина родилась 19 июня 1976 года Ремзи родился 15 сентября 1980 - вопрос №1237821

года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина — извините меня — но вам не стоит переезжать в Косово — Не надо менять надёжную и стабильную страну на третий сорт!!! И потом _ там его родные, его корни и уверенность в себе, вы там будите под его надзором и слова не сможете сказать против. если бы вы знали обычаи, традиции, привычки и образ жизни, тех людей, то ни за  что не согласились бы даже встречаться с парнем из тех мест а не только выходить туда замуж. Хотите его в мужья — забирайте к себе и будьте вы хозяйкой положения а не он!!! Тогда всё у вас будет хорошо — не поломаете себе жизнь! Желаю вам мудрости и настоящей любви и семьи. Оценивайте и мой ответ — пожалуйста!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно будете вместе жить именно в Лондоне.Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!

Натали