Здравствуйте! В один момент от меня отвернулись все друзья, и я поняла, что их вовсе и не было. Помогите разобраться в причинах. Очень плохо из-за этого, чувствую себя никому не нужной. - вопрос №1238266

Нас было 4 подруги и все вроде было хорошо. Но они начали встречаться без меня, стали меньше общаться со мной. В итоге я поссорилась с одной из них и со мной перестали общаться все. Теперь смотрю фотографии с их встреч, иногда встречаю на улице, смотрю на их счастливые лица и не могу понять, чем я это заслужила? Чем они лучше меня? Почему так поступают со мной?

Дополнение автора от 05.11.14 22:53:42
В другом вопросе более подробно рассказала суть проблемы. из этих 4 подруг более важна была мне лишь одна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

”Вдруг" ничего не бывает! Здравствуйте!
Вы что-то упустили из процесса общения, поэтому Вам кажется, что все произошло «вдруг».
Почему бы Вам не задать свои вопросы подругам? Именно они знают «как на самом деле»...
Сам факт, что Вы не сделали этого определенным образом комментирует это Ваше «вдруг»…