Пожалуйста помогите растолковать сон: Фон был черным. Горела церковного вида свеча. Она была такой же длины как бывают новые свечи если их только... - вопрос №1238329

зажечь. Расплавленного воска я не видела. Она на чем-то стояла, но во сне я не запечатлела на чем именно. Пламя было ровным. Я была одна и около свечи никого больше не было. Я вроде бы очень медленно проходила мимо нее. А затем с другой ее стороны появился человек. В реальной жизни я его люблю, но у нас никогда с ним ничего не было. Мы не были парой и не целовались. Я ему нравилась, но насколько я теперь знаю он меня уже не любит. Во сне он возле той свечки что-то мне говорил, но понять было невозможно. Речь была не очень громкой но не шепот, а сами слова было абсолютно не разобрать. Даже какой это был язык я не поняла. А потом он исчез. Во сне ничего не изменилось, я имею ввиду обстановку и свечу тоже. Мне было жаль что он не так долго побыл возле свечки и конечно того что было не разобрать что он говорил.А затем сон этот кончился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон о том, что вы скучаете об этом человеке. Вам хотелось бы быть рядом, узнать его больше и ближе, но это невозможно.
Вам нужно убирать эту привязку, чтобы она не тянула из вас энергию и не мешала личной жизни.
06.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это маленькая надежда6 которая теплится в ваших сердцах! Я считаю что все еще не потяряно6 так как маленький огонек есть! Очень приятный знак! Только надо поторопится чтоб огонек не погас! Счастья вам!
06.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store