Сможет ли Александр (17.06.1983) вернуть любовь Дарьи - вопрос №1238339

1000 p
(20.01.1988)?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы  много думаете о Александре… но отношения иногда есть есть иногда нет.препятсвия есть в отношениях но вы с ним будете вместе потому ваше сильный желания и сильная любовь заставит Александра обратить к вам внимания… сейчас вы много переживаете волнуетесь но успокоетесь…он постепенно оценить вашу любовь и будет делать шаги к вам  перспектива хорошая и вы будете вместе даже видно дело пойдет до брака.всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Ощущение, что чувства есть, но вот сейчас как сложности, есть недостаток финансов, Ребёнок у Девушки в будущем просматривается, дорога видна и связано это с Александром, но вот сейчас с данным мужчиной как двойственная ситуация, не ощущается уверенности в нём. Сможет ли он вернуть любовь Дарьи, да сможет, при условии активных действий, а не пассивности. А вот Дарья она вся в ожиданиях, как ждёт чего-то. По итогу видно, что Дарья обретёт желаемое, но через время.
Добрый день! Да, сможет. И поможет в этом подруга. Против играет момент нехватки денег.
Да, сможет, любовь то никуда не делась, появились только проблемы, с которыми они оба не справились.
сможет и все это перерастет в большее и на следующий год у вас с ним брак  ближе к лету брак будет очень долгим и счастливым а временный разлад не надолго он поможет вам укрепить чувства
Нет… Обида настолька сильна, что вернуть так как было не получится… Тем более поезд ушёл и у Дарьи скоро (если уже нет) будет молодой человек…
Здравствуйте! Александр найдет хитрую ловушку к сердцу Даниэллы — у него много таланта и подхода к общению с женщиной! Но из-за его мелочных и много ложных слов ваши отношения могут доходить до больших неприятностей! Этот негатив необходимо убирать с ваших отношений, чтобы в будущем для вас  Даниэлла эти отношения стали большой любовью всей вашей жизни! Более подробно по раскладу на отношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Доброй ночи!

Вместе вы не будете! Она сделает выбор в пользу другого молодого человека!

С уважением, Татьяна
Не забываете оценивать ответы
Здравствуйте, Даша. Карты показывают, что Александр сможет вернуть вашу любовь, т.к. у него к вам искренние чувства, да, сейчас в отношениях есть большие трудности, но они преодолимы. Карты показывают, что это произойдет не так быстро, как вам бы хотелось, по временным срокам выходит конец февраля 2015 года .
Счастья вам.
Доброго здоровья !
В настоящий момент это очень трудно. Трудно сказать что это были искренние отношения. С его стороны небыло видно искренних намерений, скупость в чувствах. Он вообще закрыт в себе. В его сердце пока еще не погасли чувства с прошлых отношений. Но есть одно но, если вы по настоящему поверите в эти отношения и их счастливое будущее, то вы сможете сделать бурный прорыв вперед и наладить недоразумения. Пока все только в ваших руках.

Благодати вам !
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта ПРИНЦЕССА КУБКОВ — карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнёра. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов и просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.Поэтому мой ответ — ДА, Александр сможет вернуть любовь Дарьи.Ситуация разрешится благополучно для Вас обоих.
Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте. Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
Присутствует ревность, страх одиночества, неуверенность, что достоин...
Итог: активные действия, когда любовь доказывается поступками, а не словами, и будете вместе.
Доброе утро! Да, вернуть любовь сможет, только придется ему хорошоо постараться. Чувства у него есть к Вам
Здравствуйте! Да, он сможет это сделать. К тому же чувства у обоих будут на много сильнее. А отношения крепче! У этой пары возможен брак.
да сможет
Здравствуйте! Александр в мыслях постоянно обращается к прошлым воспоминаниям, у него чувства не прошли и он надеется на кардинальный поворот, на изменения отношения в душе Дарьи. От попыток вернуть отношения и развить их он не откажется. Дарье стоит подумать и оценить этого молодого чедовека.

Всего доброго!
Здравствуйте, пара судьбоносная.Отношения не простые.Бывает все, но союз их на семью.Будут вместе, многое преодолят.Родят ребенка.Построение счастливой семьи.Настоящая сплаченность пары и гармония придет с рождением ребенка.Жить будут хорошо.
Здравствуйте, сейчас оба в замешательстве, много неопределенности, чувства в паре есть-однозначно, но отношения строятся в корне не правильно, не стараетесь идти вместе-в одном направление, кто куда тянет и ищет свою правоту.Отношения наладятся совсем скоро, у Дарьи возможна беременность в наступающем году, это радостное событие будет для обоих!
Здравствуйте. Вы снова будете вместе. Но отношения сложные, частые ссоры и примерения. В отношениях может быть перспектива, если научитесь  понимать друг друга.
Здравствуйте! Да, несомненно сможет Александр вернуть любовь Дарьи, потому что не смотря на разногласия и отдаление друг от друга, чувства в паре взаимные!  Александр в данный момент пытается разобраться в себе, Дарье необходимо быть немного корректнее при общении с Александром и не давить лишний раз на него, он сам примет серьёзное решение, ему просто необходимо время! Отношения вполне перспективные и в будущем приведут к браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!
В паре много противоречий, которые не дадут паре жить спокойно и слаженно, независимо от того, помирятся они или нет. Девушка действительно не любит парня, просто привязалась к нему.  Она устроит свою жизнь с другим человеком, а этого оставит с разбитым сердцем.
Добрый день.
Он сможет. Но пока не очень хочет, не прилагает нужных усилий.
Время пойдет обоим на пользу, чтобы осознать что действительно чувствуют оба.
Предстоят разговоры серьезные, выяснения. Быть вместе все предпосылки есть.
Нет я не вижу чтоб он добивался любви Дарьи т.к просматривается другая девушка которая активно завоёвывает сердце Александра.
Здравствуйте. Александр сможет вернуть любовь Дарьи, если будет проявлять активность, что на данный момент от него не видно. Вы будете вместе, но через время, сейчас есть препятствия между вами. Отношения идут с далекой перспективой на будущее.Сейчас Александр настроен на то, чтобы добиваться поставленных целей и постепенно повышать свой уровень жизни. В 2015 году вас ожидает брак и рождение ребенка приходится на 2016 год. Очень скоро вам предстоит серьезный разговор. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
Добрый день, в ближайшее время, насколько я вижу, этого не произойдет. Есть большая вероятность конфликта. Ваши отношения наладятся в конце января- начале февраля 2015. Думаю, форсировать события не стоит, можно наломать дров…
Здравствуйте, у Александра некоторые сложности и препятствия на пути к примирению. Его что-то гложет. Если Дарья сможет развенчать сомнения Саши и сделает первый шаг, то их отношения могут возобновиться и прежние чувства вернутся.
Здравствуйте.Есть шанс вернуть ее любовь с помощью гармонизации.Не все еще потеряно, какие то чувства остались, но главное не затягивать со временем, чем больше его уходит, тем меньше шансов на успех.
В этой паре ссоры, это часть отношений, они как бы подпитывают сами отношения, вливают новую струю. Александр вернёт любовь Дарьи, но сейчас пока между ними период затишья, когда каждый должен побыть с собой наедине и всё обдумать, и взглянуть на ситуацию под новым углом. Через пару месяцев всё нормализуется.
У меня вышло-да. Четкое и однозначное да. НО. Придется многому учиться, много придется уступать, выстраивать свою жизнь с ним заново буквально по шагам. Придется буквально работать над отношениями, над доверием и возвращением эмоций и жизни в эту пару. На итог выпал диск — беременность. Это либо зарождение новой жизни и малыш, либо начало нового этапа и периода в вашей общей жизни. Кстати,  не исключено, что этот новый этап придет как раз с малышом :)
У Александра есть чувства к Даше и желание быть с ней, он строит планы на будущее именно с ней. Да, я вижу эту пару вместе, в долгих отношениях, которые приведут к счастливому браку.