Здравствуйте!Есть проблема.Мне 20 лет.девушка.Одинокая.Живу с папой.Последние шесть месяцев и больше у меня опять начались мысли о самоубиистве.Мне кажется,что я никому не нужна. - вопрос №1238372

Я потеряла все связи со своими реальными друзьями.Общаюсь с ними в интернете.Часто не хочу выходить из дома и видеть людей.Хочется, что бы никто ко мне не лез и просто спать.Мне нравится жизнь, но вот не поиму, что со мной.Мысли о смерти бывают часто, особенно когда очень напряенная ситуация.я постоянно нервничаю.часто очень не могу уснуть.У меня проблемы с лиш.весом.Я сначала похудела и за время этого состояния я набрала вес.Себя я из-за этого тоже стесняюсь.Как мне быть? Мысли о смерти были и раньше, с лет 16.но периоды менялись.У меня то хороший период, т.е я позитивно отношусь к жизни, могу читать, писать и тд и пессимистичный период, когда просто нет сил ничего делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть такой доктор- психотерапевт, обратитесь к нему.