я Екатерина 3.04.1986 в разводе,живу гражданским браком с Алексеем 17.05.1976,переехала к нему в другой город все хорошо было,но этот человек просто... - вопрос №1238451

убивает к себе все чувства своими поступками, мне кажется что я просто стала его ненавидеть, помогите пожалуйста что ждать дальше от этих отношений, вернутся к себе в город не хочу, потому что устраиваюсь на службу, помогите пожайлуста

Ответы

По картам: мужчина проблемный, конфликтный, агрессивный (сам по себе).
Вариантов по картам 2:
1- либо Вы дипломатично (без истерик, с подходом), продуманно объясняете ему, что так вести себя с Вами не надо и говорите КАК НАДО (не требуете и срываетесь на визг, а спокойно говорите)… и перечисляете, прямо перед ним проговариваете, как надо, что Вы ждете, как бы Вам понравилось или устроило бы Вас.
2 — либо рвать отношения (инициатива по картам должна быть Ваша).