Здравствуйте!Мне 19 лет и у меня никогда не было девушки сейчас она есть это моя первая девушка,я с ней встречаюсь уже 1.5 месяца,я ей говорю о том... - вопрос №1238623

что люблю и то что она мне нужна и все такое но я ни как не могу решиться на поцелуй… она мне всем своим поведением показывает что она готова к поцелую а я никак не решусь… раньше я думал что мне нужны отношения а сейчас начинаю задумываться над тем что мне просто нужны легкие отношения(свободные что-ли)ну она то хочет серьезных!!! Подскажите почему я не могу ее поцеловать и может стоит с ней прекратить общение? она говорит что ко мне привыкла и это меня пугает если честно!

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Видимо Вы не готовы к серьёзным отношениям раз Вас пугает сам факт серьёзности её намерений.
Для начала ответьте себе честно зачем Вам эта девушка. Для каких отношений.