Здравствуйте. Не могу продать машину. Уже и цену снижал и ничего. Другие такие же уходят, моя стоит уже 3-й месяц. Будет ли продажа и когда? (Евгений, 08.12.72) - вопрос №1238642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мешает ваша настойчивость, отпустите ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистите машину и она продастся(имеется в виду энергетически нужно почистить))… а еще  были бы к людям добрее все в жизни шло по другому… вот потому ВСЕ продают а вы нет!!! злой человек и не благодарный!
есть  у меня действенный заговор на ускоренную продажу для этих целей