вообщем длиная и запутаная история! встречались с девушкуй, давно, 4 года назад. она ушла к другому....2года мы практически не общались...но тут начали общаться...и как то по пьяни она пошла - вопрос №1238685

комне, ну и изменила парню…совестная девушка, не смогла дальше с ним быть, и онирозстались… мы продолжили общения… это было что то больше чем дружба, мы постояннобыли вместе, гуляли, целовались, занимались любовью)но старый парень не давай ейпокоя… вызванивал, иногда преследовал и все такое, ну она россказовала что хочет бытьтолько со мной! ну вот они начали болие мение нормально общаться, она начала ко мнеостывать, наши отношения начали все больше и больше переростать в дружеские… и вотона мне говорит что быть со мной не хочет, у нее ко мне только дружиские чувства, иговорит что нам вообще не стоит общаться что б мне не было плохо… а сама хочетпомирится с тем парнем, а он страшный лицымер… если они помирятся он опять будет с нееиздеваться! а я этого не хочу… как мне вернуть ее чувства ко мне, пока они полностью непомирились???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Женя, подумайте, что больше всего нравится вашей девушке (комплименты, внимание, объятия, подарки, помощь...), можно устроить романтичный вечер и сказать ей о том, как она вам дорога, или сделать неожиданный сюрприз, необычную прогулку (например, посетить конный клуб, посмотреть на звезды в обсерватории...). Если она будет отдаляться от вас, то желательно тоже пропадать на несколько дней, чтобы она могла скучать и думать о вас, таким образом, она сможет больше понять свои чувства к вам.