вообщем длиная и запутаная история! встречались с девушкуй, давно, 4 года назад. она ушла к другому....2года мы практически не общались...но тут начали общаться...и как то по пьяни она пошла - вопрос №1238685

комне, ну и изменила парню…совестная девушка, не смогла дальше с ним быть, и онирозстались… мы продолжили общения… это было что то больше чем дружба, мы постояннобыли вместе, гуляли, целовались, занимались любовью)но старый парень не давай ейпокоя… вызванивал, иногда преследовал и все такое, ну она россказовала что хочет бытьтолько со мной! ну вот они начали болие мение нормально общаться, она начала ко мнеостывать, наши отношения начали все больше и больше переростать в дружеские… и вотона мне говорит что быть со мной не хочет, у нее ко мне только дружиские чувства, иговорит что нам вообще не стоит общаться что б мне не было плохо… а сама хочетпомирится с тем парнем, а он страшный лицымер… если они помирятся он опять будет с нееиздеваться! а я этого не хочу… как мне вернуть ее чувства ко мне, пока они полностью непомирились???
06.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Женя, подумайте, что больше всего нравится вашей девушке (комплименты, внимание, объятия, подарки, помощь...), можно устроить романтичный вечер и сказать ей о том, как она вам дорога, или сделать неожиданный сюрприз, необычную прогулку (например, посетить конный клуб, посмотреть на звезды в обсерватории...). Если она будет отдаляться от вас, то желательно тоже пропадать на несколько дней, чтобы она могла скучать и думать о вас, таким образом, она сможет больше понять свои чувства к вам.    
06.11.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store