Здравствуйте. Есть ли какой нибудь магический дар у Светланы 3 12 1969г. ? - вопрос №1239008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Вам от рождения даны большие способности магического характера, Ваш дар успешнее всего может проявляться в домашней магии, где используются предметы домашнего обихода (магия ниток, веревок, узлов, изготовление талисманов), но судя по раскладу в данный момент Вы увлечены гаданиями и интересуетесь черной магией, одновременно карты предупреждают Вас, что это не Ваш путь. Космоэнергетика, биоэнергетика, работа с ангелами, целительство. В дальнейшем Вам потребуется освоение знаний из различных областей, относящих к магии, Вам необходимо работать над собой, развиваться, и в итоге из расклада следует, что из Вас может получиться хороший маг, целитель, либо экстрасенс-поисковик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть.