почему у меня все решается с проблемами, трудности не заканчиваются, а нарастают. как изменить это. - вопрос №1239259

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перестаньте с этим бороться, примите, приняв, сможете отпустить многое.

Нет смирения, предъявляете претензии к своей судьбе, в душе обида… Сходите в церковь, помолитесь, простите себя и тех людей, на которых держали обиду. Нужна будет дополнительная помощь - обращайтесь за консультацией.