Свердловская область

может ли моя мама подать повторно в суд, если ей отказали ?у меня умер дед и она является наследницей и его жена, но моей маме отказали так как прошло много лет - вопрос №1239318

Ответы

Добрый день. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца со дня получения этого решения. Если срок пропущен, необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока.

Повторная подача искового заявления  истцом к тому же ответчику с теми же требованиями и по тем же основаниям не допускается.