Здравствуйте. В начале лета познакомилась с мужчиной (мне 20 лет, ему 30). Познакомились чудесным образом, он подвез меня ночью, обменялись контактами. После этого он регулярно писал мне в соц. сети. - вопрос №1239419

В общем стало понятно, что я ему понравилась. Мы общались каждый день, с утра до утра) живем в разных городах. Нам было жутко интересно вместе. Наши отношения развивались очень быстро, через пару месяцев дошло до секса по телефону с эротическими фото. нам это нравилось. И вот настал момент встречи. Он приехал в отпуск ( мы отдыхаем летом в одном городе). Мы увиделись, страсть разгорелась еще больше, общались прекрасно, вместе было очень приятно. я жила эти 2 недели у него. Был секс ( он узнал что я девственница, и был приятно удивлен) секс был хороший, регулярный. Мой мужчина носил меня на руках и сам летал, чуть ли ноги не целовал. говорил что счастлив, что меня встретил, не мог от меня отойти. Ухаживал, готовил для меня, завтрак в постель… все было чудесно. Отпуск закончился и мы разъехались. Общались по телефону, в соц. сетях. страшно скучали. я сказала что через месяц приеду к нему.он ждал с нетерпением. я приехала, все было чудесно, любовь и пироги. готовили вместе, гуляли, занимались делами, все делали вместе. Через три дня после приезда он резко охладел ко мне. я естественно это заметила, но не приставала к нему, мало ли, может на работе проблемы. Потом начала интересоваться, что с ним случилось. он говорил все хорошо, я люблю тебя. А я то чувствую любовь пропала, секс пропал, был только по моей инициативе, а парень сам не хотел меня.… ночами плакала. потом узнала что он переписывается с бывшей девушкой с которой расстался год назад. От меня не скрывал переписку, вполне нейтральное общение. Потом стал скрывать, поставил пароль… я его вскрыла, и почитала там все, в тайне. он ее ласково называет, предлагает помощь, спрашивает как она… и т.д… Он о ней раньше рассказывал, они жили 3 года вместе, в свое время он в жизни опустился на дно и она его вытащила, одела, обула, показала хорошую жизнь… расстались они, потому что секс был раз в месяц и любви там никакой не было, все на деньгах было закручено, зависел от нее. все это с его слов. в общем он ко мне остыл, я пыталась вернуть страсть… через неделю я уехала. он не писал мне, не звонил. я спрашивала что происходит, он не отвечал мне. пару раз только сказал что с деньгами проблемы, и все плохо у него. я ему прислала немного денег он поблагодарил. но не общался. через неделю моих мучений написал мне сообщение, что он ошибся, любовь его была ошибочной, и он любит бывшую. я спросила почему он 4 месяца так любил меня, а тут резко разлюбил. он сказал что думал что у нас с ним получится что то. я все поняла и отстала от него. очень страдала все это время. через пару дней меня ждал сюрприз — подозрение на беременность. написала ему, он сказал что дети в его планы не входят, у него кругом проблемы, делай аборт… я много писала ему потом, спустя неделю со злости наговорила ему гадостей, он в ответ удалил из друзей и заблокировал меня. позже я узнала что слава богу не беременна, просто был сильный сбой в организме изза стресса. с ним связи больше нет, он не знает что со мной и не интересуется. помогите разобраться что он за человек и почему так поступил. честно говоря я жду его возвращения…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика! У Вас возникли сильные чувства к молодому человеку, он стал Вашим первым мужчиной и естественно Вам больно и тяжело принять расставание с ним. Все, что Вы описали говорит о том, что молодой человек не отпустил свое прошлое и все еще любит свою бывшую девушку. А Вам стоит порадоваться, что все закончилось благополучно и Вы не оказались беременны, т.к. вряд ли стоит рассчитывать на возвращение этого человека в Вашу жизнь. У Вас обязательно будут новые встречи и Вы найдете человека, который по-настоящему полюбит Вас! Удачи Вам!