Встреча с Мужчиной для ВЗАИМНЫХ чувств любви, близости, отношений - вопрос №1239491

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Прошу разобраться с моей ситуацией. Обещаю оценить вашу работу. Мне нужна правда-истина, обнадёживать зря не стоит.
В чём причина что у меня нет взаимоотношений с Мужчиной. Я работаю, занимаюсь творчеством, не страшна, общительна, есть мужчины-друзья и знакомые. Но ВЗАИМНЫХ чувств любви и близости нет. Не могу понять почему… Магии нет. Чувствую себя хорошо, гуляю, общаюсь в инете, но сердце ждёт Его. Без фанатизма, но я готова:)
Знаю, что не спрашивают КОГДА встречу… не спрашиваю:). Но понять ПОЧЕМУ я одинока (по мнению Вселенной) хочу! и есть ли перспективы встречи…
Большое спасибо каждому. Каждому взаимных чувств! Анна, 02.05.1982, время рождения 13:46 (г.солнечногорск М\О), живу в г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На самом деле в вас есть очень сильный потенциал в личном плане и вы будете реализованы в этой сфере. На данный момент в вашем окружении нет достойного человека, который смог бы сделать вас счастливой и на первый план выйдут вопросы проф.плана и творчества, а интересная встреча и события в личном произойдут несколько позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я продиагностировала Вас на картах. Мне показывают много Вашей самостоятельности и независимости в жизненных вопросах. Вы проработали свое раскрепощение и сексуальную энергию. Обрели духовную свободу. Однако непроработанная у Вас тема: зависимость. Проработаете -- откроете в себе новую Богиню. Тогда обретёте то, что сейчас хотите.
Пишите в чат, расскажу о чем я.
С уважением к Вам.
Вы должны стоять на ступень выше. окружение Ваше ниже чем Вам надобно. В этом  окружении нет мужчины, который выдержит Вашу силу. Потому и отходят в сторону… Им необходима Ж, которую можно и нужно опекать., а Вы в опеке не нуждаетесь