Здравствуйте,такая проблемма в прошлом был негативный опыт в отношениях,сейчас есть любимый человек все хорошо,но я под давлением прошлых воспоминаний не могу поверить в свое счастье подскажите что - вопрос №1239578

мне делать чтоб поверить в свое ссчастье?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо стереть из памяти прошлый негативный опыт или переосмыслить его. И то и другое можно сделать всего за пару сеансов с помощью психолога. Обращайтесь. И будьте счастливы!