Добрый вечер! Что ожидает меня в ближайший год? Интересует перспектива новых отношений, смена работы, переезд? Светлана 16.01.1977 - вопрос №1239581

800 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Ближайший год принесет новые возможности, связанные с работой, ее сменой.В личной жизни обновление чувств с мужчиной, стабильность, переезд на новое место.Влюбленным предстоит решить, по возможности мудро, что они собираются делать.И каков бы ни был выбор, нужно объединить силы для достижения успеха.Вы будете стоять перед важным выбором, который повлияет на дальнейшую жизнь.Удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переезда пока не видно, вы на нынешнем месте еще не закончили свои дела, в личном плане будет интересное, перспективное знакомство. В финансовом -стабильность, спокойствие
В 2015м году у вас новые отношения с перспективой на будущее, переезда не видно, по работе в материальном плане благополучие.
Переезд состоится к концу 2015 года, с ним и будет связана смена работы. Свою любовь Вы тоже встретите в другом городе — он будет Вашим ровесником, или если старше, то совсем чуть-чуть, года на 2 максимум. Солидный мужчина и обеспеченный. В течение двух лет замужество Вас ожидает. Скоро Ваша жизнь наладится и устаканится во всех сферах. Если будут вопросы — прошу в чат.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте, переезд отчетливо виден, возможно связан будет с мужчиной, смена работы тоже видна, наступающий год несет вам много позитивных изменений, по Судьбе они у вас и видны, после 38 лет, финансовые улучшения будут, что для Козерога немаловажно!
Добрый вечер! Сделала Вам расклад на предстоящий год. О том, что будет происходить у Вас в личной говорит карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ - она означает соревнование, борьбу, расхождение во взглядах. Это, кроме того, и наступление напряжённого, но перспективного периода в жизни, требующего проявить все свои способности и выдержку, проверка на прочность. Шансы, которые предлагает эта карта, упускать не следует, потому что они дают возможность убедиться в своих способностях, осознать их. На то, каким будет для Вас предстоящий год в целом, выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — это карта любви, она  означает соединение влюбленных. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь — о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты — то, что связала любовь, получает крылья.Что касается смены работы и переезда, то ни того, ни другого не показывает в предстоящий год.Об этом говорит карта ШУТ — Вы  будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил. Поверьте, к каким бы результатам Вы в итоге ни пришли, — они окажутся для Вас наилучшими. Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.Поэтому основные перемены каснутся именно личной жизни.
Удачи и благополучия!
Переезд ожидается, не не 100%-ый, какие то препятствие буду к этому.
На счет личных отношений, то светлый парень будет долго докучать Вас, Вы и не рады будите этому. Второй парень, чуть темноватый, от него ждите ухаживаний.
Смена работы не ожидается, хотя то же шанс есть сменить на более прибыльную…
Светлана, началом перемен хороших для вас станет переезд.Обязательно делайте то что задумали, будет и работа с переездом и отношения.
Здравствуйте, Светлана.Вы решитесь на переезд в другой город из-за мужчины.Там у вас будет новая работа.Дальнейшая ваша карьера будет складываться удачно. Ваше новое место работы будет Вам очень нравиться, вы будете довольны доходом и коллективом на новом месте.Если остались вопросы — пишите в чат.
Ваш переезд будет неизбежен, встреча с мч и смена места жительства.Работа вам повернется с стабильным заработком.
Здравствуйте.Ближайщий год для вас сложится удачно.Вы встретите мужчину с которым завяжутся отношения.Мужчина будет чуть старше вас, серьёзный, заботливый.Отношения будут крепкими и долгими.Смены работы пока не видно, но финансовая сфера улучшится.Переезда тоже не вижу.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Смена работы не придави дитя в ближайший год, хотя предложение будет. Но я вам не советую так как долго там не проработаете! В любовном плане, в течение четырёх месяцев будет знакомство с молодым человеком. Вот с ним у вас и будет бурный роман. Переезд вам предвещается на середину 2015 года.
Добрый вечер. Новая встреча у Вас будет в марте-апреле. По работе: Для Вас 2015-очень благоприятный год для смены работы или начала своего бизнеса. Переезд возможен, но не раньше мая- июня…
Здравствуйте, Света. У вас перемены будут взаимосвязаны. Переезд, любовь, работа у вас тесно связаны. И меняя одну сферу жизни вы притянете изменения в другой. 2015 год предназначен для активных действий и перемены своей судьбы. Причем, к лучшему.

С уважением, Наталья Викторовна
Добрый вечер! У вас появится покровитель: от него будет идти помощь в советах, в информации, в образовательных моментах. Вы практически весь год будете общаться.
К концу года возможность создать свою семью
Работа останется прежней.
И переезда не будет, хотя вы планировать будете, строить планы по переезду. Но не сложится.
У; вас есть парень с ним будете счастливо
работу смените 2015 году
переезд в весне 2015 году будет .

Светлана, для вас 2015 год (7 индивидуальный год)
Период внутреннего развития в этом году просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В год Семерки рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с вашими проектами. Возможно, вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят вам стать еще эффективнее и успешнее.

Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с вами. Не печальтесь об этом — Семерка помогает избавиться от шелухи.

Удачи

беременность.
Здравствуйте! Переезда не будет в ближайшее время и он Вам не нужен. Через 5-6месяцев предвидеться знакомство с мужчиной уверенным в себе самостоятельным брюнетом, с перспективой на будущее. Он будет занимать солидную должность и не будет Вам ни в чем отказывать.По поводу работы я бы Вам посоветовала задуматься, так как далеки перспективы и подъем на новую должность очень не велики, есть завистники, которые Вас там недолюбливают. Удачи Вам!
Извините что то с сайтом (

Eva

Здравствуйте!
Я вижу Вас сейчас в отношениях, и они пока продолжаться. У Вас большие планы на ближайший год, Вы очень хотите перемен и они произойдут. Будет смена рабочего места, будут хорошие финансовые перемены, много поездок. Переезда как такового пока не видно.
Год для Вас удачный, Вы будете упорны и всё задуманное сможете воплотить. А личная жизнь для Вас сейчас не на первом плане.

С уважением. Ева
вам просто необходим переезд. Что до успеха его можно устроить
Здравствуйте, Светлана  . Карты говорят, что изменения скоро произойдут в вашей жизни, они  уже на пороге. Это касается и личной вашей жизни и сферы работы . Вас ждет перспективное знакомство с солидным мужчиной, он старше вас года на 2-3, шатен, спортивного телосложения, любит спорт, очень успешный в бизнесе. Как человек  он очень заботливый, верный , с серьезными намерениями. Познакомитесь с ним в другом городе, куда переедите в марте -апреле 2015 года. С работой в другом городе у вас сложится все успешно, работа будет вам по душе, с хорошим коллективом, зарплата вас будет устраивать и будет выше нынешней  .
Удачи вам!
Здравствуйте!
Переезд или дальняя поездка летом следующего года изменят вашу жизнь: будут новые отношения и новая работа.
Удачи!
Доброго времени суток!

Все перемены связаны с проявлением Вашей воли. А Вы почему-то несколько пассивно себя ведете. Если не будете ждать, будете действовать, судьба пойдет Вам навстречу: будет переезд, новое (хорошее) место работы, придут приятные изменения в личную жизнь.

Счастья Вам!

В целом начало года будет достаточно ресурсным, но нужно будет разобраться со своими типичными ошибками, не наступать на любимые старые грабли. Вам с собой предстоит поработать, поначалу вы начнёте развиваться, двигаясь в творческом направлении, но ближе к лету и до конца осени, может быть не довольство собой, тем как вы себя выражаете, вы что-то будете делать, что вам уже знакомо, но по-новому. Вы справитесь со своими переживаниями, и личность выйдет на более высокий уровень, но потом есть тенденция, снова быть собой не довольной. С ресурсами, это: деньги, навыки, знания, недвижимость, всё, что можно конвертировать, в начале будет хорошо. У вас в первые месяцы ближайшего года будет всё замечательно, всего будет хватать. Но ближе к весне и до конца лета, могут быть сложности, вам нужно будет избавиться от неработающих моделей поведения, в области ресурсов, обстоятельства так сложатся, что вам придется отказаться от не нужного вам. Позже нормализуется, ближе к концу года, какая-то женщина вам поможет выйти на новый высокий уровень в вопросах ресурсов. В вашем окружении будет всё неплохо, а поначалу, просто замечательно, полная эдилия. Но позже поспокойнее будет, некое затишье, родне будет хотеться чаще с вами общаться. С семьёй и в доме, где вы живёте вам поначалу будет мешать, прошлый негативный опыт, не опирайтесь на него, это новые ситуации. Дале ситуация улучшиться, ближе к весне и до конца лета, будет тишь гладь, а единственное, что может мешать, это то, что вы не верно можете оценивать происходящее, просто добавьте реализма. Иначе наступит разочарование. Ближе к концу года, будут задумки, как улучшить дела в доме и в семье, пусть вас не смущает, что вас от этого будут отвлекать, задуманное реализуйте. С творчеством и любовью, в ближайшие месяцы будет достаточно хорошо, новые возможности, вам просто их надо брать, не бояться идти за мечтой. Но после, и достаточно долго, месяцев пять – шесть, вам будет навязывать страхи некая женщина, она достаточно авторитарна, не введитесь на её страшилки. Потом всё наладиться, будет возможность изменить себя к лучшему. Ну и решить, а чего вы хотите в смысле самореализации, и любви. Со здоровьем нужно будет поработать, есть задачи, которые откладываются в долгий ящик, их нужно будет решать. Вообще отношения с людьми в целом, в первые месяцы будут очень хорошим, ваша интуиция позволит вам, верно, выстраивать отношения. Но дальше возможна рутина, и постарайтесь не нарушать не писаных правил Природы в отношениях с людьми, иначе неверные отношения приведут к расстройству. В интимном плане всё будет в порядке, но поначалу, вы будете слишком легкомысленно к этому относиться. Далее хороший период, он продлиться полгода, получите то, о чем, так или иначе, просили. Но в конце года, будет женщина не довольная вашей, интимной жизнью. Поездки и путешествия, будут происходить, в период с начала весны и до конца осени. Да и в первые месяцы может поступить халявные предложение, его можно принять. И ещё будет поездка в конце года, речь о конце следующего года. С работой сложнее, в социальном плане приодеться отказаться от ненужного вам, это будет грустно, но в итоге вам на пользу, и вы этому обрадуетесь. И старайтесь реальнее смотреть на выбор работы, не приукрашивайте. Вам желательно более оптимистично смотреть в будущее, сейчас вы думаете, что планы не сбудутся, но ваш пессимизм уйдет. А вообще в ближайший год, постарайтесь не повторять свойственных вам ошибок. Будет мужчина, он вас будет устраивать, но чего-то важного будет не хватать. Постарайтесь не нарушать его кодекса, его жизненных принципов. Вы его ещё не знаете, с ним возможна влюблённость и хороший интим. Удивит вас то, что часть ожиданий не будет сбываться, но ваша мудрость и мудрый совет со стороны, помогут в этом разобраться.

Доброго здоровья !
В настоящий момент у вас назревает план важных жизненных перемен. Нечто уже вы успели сделать.
Для вас деньги не особо важны в жизни, и вы их с удовольствием тратите. Желательно проследить за своими расходами. В вашем окружении не видно вашего спутника. Похоже вы в поиске такового. Новые отношения возможны. Все члены вашей семьи люди умные и вы у них учитесь, но вам необходимо немножко прекратить с развлечениями. Здоровье будет отличное. На врагов и соперником не будете обращать внимания, на прошлое вы практически не оборачиваетесь. Возможны поездки. Также возможно смена коллектива а возможно и места работы.
Совет: следите за своими тратами.

Благодати вам !
Здравствуйте, Светлана.
Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. В новом году у Вас будут успехи в работе, возможно повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у Вас не показывают. Переезда в грядущий год не вижу. Летом у Вас будет поездка на отдых с вашей дочкой в августе месяце. У Вас будут новые отношения в следующем году. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча на середину апреля месяца следующего года. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе Ваш союз не приведет. Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой. Встреча с суженым произойдет под конец 2015 года, он будет состоятельный, трудолюбивый, чуть выше Вас ростом, темный цвет волос, глаза серо-голубые. От вашего мужчины который Вам идет по судьбе у Вас идет один ребенок. Богом Вам дано иметь двоих детишек, первый ребенок появился на свет прекрасная девочка.
В деньгах будете с прибылью, переезд — да, возможен, в личном — нет изменений.
Здравствуйте! По указанию Таро сфера личных отношений станет для Вас более определенной, кроме того, у Вас появиться возможность свободного выбора и отказа от форматов отношений, которые присутствовали в жизни ранее. В Вашей жизни будет присутствовать мужчина с характером лидера, отзывчивый, любящий, имеющий серьезные планы и оказываюбщий Вам поддержку. В профессиональной сфере вы получите мудрый совет, содействие и помощь. Карты отразили позитивные для Вас перемены в этой сфере. Хорошие перспективы на переезд, указание на осуществление Ваших замыслов и правильно сделанный выбор.

Удачи Вам!
смена работы- да. Новые отношения — нет. Переезд нет.
В личных отношениях весьма хорошие перспективы у вас — мужчина, которого вы знаете — окажет вам внимание и сделает в будущем предложение. Даже, если на старой работе не все гладко, лучше пока за нее держаться, так как если вы уйдете в никуда — то разочаруетесь — будут потери и депрессия.Переезд возможен и не за горами — видна помощь женщины.
Добрый вечер! В ближайшее время на первый план выйдут вопросы проф.плана, работы. Смена места возможна, если поставите такую цель, но к предложениям нужно будет относиться очень внимательно, тк в ближайшее время большой риск обмана со стороны работодателя. Лучше рассматривать вопрос в след.году. При чем на поверку окажется, что специалист вы достаточно хороший и с хорошими задатками. В личном сейчас сложности и некоторое время будет сложно встретить подходящего человека, можете сталкиваться либо с холодностью, либо с мужчинами не ориентированными на постоянные отношения. Далее — шанс встречи и позитивных отношений для вас. В плане переезда пока что стоит повременить, может оказаться не совсем удачным в ближайший период. Очень многие вопросы будут у вас связаны с вопросом работы и перемен в этой отрасли
Здравствуйте.
Главное и значимой темой наступающего года будет личная жизнь и ваши новые отношения.  Любовь вас закружит с головой. Но будет ещё один мужчина и в первое время вам будет сложно сделать свой выбор.
В финансовом плане будет сложно, ко второй половине года появится возможность улучшить своё материальное положение.  Вижу общение с мужчиной. встречи, так же дорогу связанную с отдыхом. Высокая вероятность беременности. Работу смените ближе ко второй половине года. У вас на этот год  2015 идёт исполнения желания.
Здравствуйте!
Эти 2 месяца без перемен, с началом года видны  материальные улучшения, смена работы будет,
возможно это повлечет перемены в личной жизни, мужчина поможет в новом трудоустройстве, переезд просматривается не сейчас, а в 2017 году!
Новые отношения будут, но смены работы или переезда не видно.
Добрый вечер!

В следующем году будут большие изменения! Вы встретите свою половинку, вам поступит предложение выйти замуж))! будет смена работы, большая загруженность, ну и скорее всего переезд)))

С уважением, Татьяна