я не могу больше жить так!! каждый день родители жестко напиваются..обзывая и оскорбляя меня матом выгоняя из до а. помогите мне, я не знаю как дальше жить.. никто мне не может помочь !!! я не могу - вопрос №1239732

развиваться дальше и читать и что-то учить… у меня уже от нервов что-то с глазом… Помогиье плжалуйста… мне 16. Мне еще 16. А мои нервы на исходе… я не вижу радостей жизни. Только грязь. мне никто не може помочь… помогите
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122