Здравствуйте!Подскажите благоприятное время для рождения второго ребенка для семейной пары Ирина (Нойштрелитц, 17.10.1981г), Евгений ( Дивеево,... - вопрос №1239754

Нижегородская область,02.09.1977г.) Проблем с зачатием нет. Планируем рождение на осень (август-октябрь) 2015года

Лучший ответ по мнению автора

конец августа, до середины сентября 2015 года крайне удачное время, удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не плохой Вариант, и в феврале.