долги по зарплате при увольнении - вопрос №123983

задолженность по зарплате 10 месяцев. уволился. деньги так и не выплатили. как поступить?

Ответы

Обратится с исковым заявлением в суд.

Если после увольнения не прошло 3 месяцев, то вы можете подать в суд на взыскание невыплаченной заработной платы, процентов за пользование денежными средствами заработной платы (1/300 за каждый день просрочки), моральный вред.