Не знаю что делать! Мне 29 лет, с женой живём 8 лет. Сейчас у меня есть другая женщина, встречаюсь с ней 4 месяца и меня не тянет домой! С женой давно появились проблемы! Несколько раз расходились! - вопрос №1239859

Сейчас не знаю как ей сказать что не хочу с ней жить! У нас есть двое детей и я не знаю что мне делать! Помогите!
1 ответ

Ответы

Дмитрий, никто из нас не сможет вместо Вас сказать Вашей жене, как Вы не хотите с ней жить! Набирайтесь решимости. Это не страшно — это как в холодную воду — «уууууууууух»!!!