Добрый вечер. Я Евгения 24.10.1976 очень хочу быть с Максимом 30.11.1978. Это возможно? - вопрос №1239964

800 p
При необходимости могу предоставить фото.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, и даже очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Максимом у вас были продолжительные отношения и произошел разрыв. В котором виноваты вы, в большей степени. Было бы неплохо посмотреть фото
Здравствуйте! Карты показывают отношения как завершенные. Что можно сделать, чтобы быть вам вместе, нужно смотреть с учетом фото.
пока человек жив, все возможно. Вопрос в том нужно ли…
Отношения в будущем маловероятны, но изменить ситуацию возможно.
да это возможно и будет в скором времени, есть взаимные чувства и тяга друг к другу, препятствия преодолеете
Здравствуйте! По раскладу на ленорман вам выпала карта 3 корабль. Это означает то, что в ваших отношениях грядут приятные изменения. К тому же у него есть желание быть с вами. Некое притяжения. У вас есть все шансы к полноценным и доверительным отношениям с Максимом. Этому будет пришедствовать какие то сильные изменения в его жизни. У вас очень хорошие перспективы на серьёзные отношения с ним. Максим считает что ему с вами комфортно и спокойно. Не сомненно есть симпатия.
Здравствуйте, Евгения.Да, это вполне возможно если открыть дороги на совместное будущее с ним.
Здравствуйте. В отношениях сейчас разлад… Но это не конец! Вижу будет восстановление отношений в течение 4 месяцев.
Всех Вам благ и счастья!
Можно, убрать блоки для начала, у обоих они есть. Потом уже смотреть, что можно сделать. Сейчас проблема в вас, т.к. линия брака неустойчива ваша. Это говорит о том, что вам то нужно замуж, то не нужно. Возможно есть непонимание с родителями, как ни странно, но это тоже влияет на счастье в личном.
Вы можете вызвать его интерес, мужчина человек сложный, с ним очень не просто, вы тоже не слабый человек, возможен конфликт интересов. Будущее — слишком проблематично на сегодняшний день.
Между вами есть любовь. Это уже очень много! Но у вас в голове одни накруты на то, чтобы развалить отношения. Неосознанные, конечно. Но вы хотите быть с ним, но все далете для того, чтобы он ушел. А вот у него намерения очень положительные относительно вас. Ему с вами хорошо, у него большие планы. Проблема не в нем, а в вас. Обратите на это внимание, пожалуйста
Здравствуйте, просматривается, что вам мешает третье лицо, он увлечен другой, пройдет определенное время и сможете быть вместе, мужчина сам осознает многое, за это время пройдут сомнения, мыслить будет правильно, сильные чувства у Евгении к нему просматриваются, но и он не равнодушен-есть помехи на данный момент, поэтому не вместе.
Добрый день. Сейчас сложный период в отношениях… В прошлом- было все просто отлично… Есть вероятность возобновления отношений на том же уровне начиная с декабря этого года…
Возможно!
Здравствуйте! Максим мужчина, который во взаимоотношениях с женщиной ценит простоту, сердечность и отсутствие проблем. Очень важно умение нахождения компромисса. Возможность имеется, но к построению отношений с этим человеком, необходимо относиться с умом.
Добрый день! В ваших отношения вы много обижали друг друга. Это все накопилось и произошел разрыв. Вы сейчас не вместе. Но через короткое время у вас начнется флирт… И дальнейшее развитие завит от вас обоих: сможете ли вы изменить модель своего поведения и забыть все прошлое…
Возможно конечно но не совместное будущее только ка любовники Максим по своей натуре очень свободолюбив любит женское внимание и его не переделать дома сидеть он не будит всегда будет где то но не со своей девушкой. А вы наоборот домоседка любите наводить гармонию и порядок собственница не потерпите измен не сможете просто закрыв глаза терпеть это. как не крути всё равно придёт конец отношениям хоть сейчас хоть потом.
Добрый день! По раскладу на анализ ситуации у меня получилось следующее: на настоящее выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — карта указывает  на тщетность всех попыток, осознание своего полного бессилия, на ситуацию, зашедшую в тупик, «подвешенное» состояние. Карта показывает, что в сложившейся ситуации у Вас ничего не получилось, не получается.Карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ(карта препятствия) говорит, что на пути к благополучию этих отношений стоят препятствия, внутренние барьеры.Эта карта показывает, что те ограничения, трудности и запреты, которые Вы ощущаете как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь Ваши собственные страхи и барьеры.На результат ситуации выпала карта КОРОЛЕВА КУБКОВ — она указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения.Пока я вижу препятствия у Вас на пути.Более детально нужно разбирать ситуацию по фото, идёт указание на давление со стороны одного из партнёров.
Удачи и благополучия Вам!
Вполне возхможно.  Немного себя подправить под его запросы и…

Доброго времени суток, Евгения!

Нет сильного сексуального влечения. Уважает Вас, интересны Вы ему, но сексуального интереса нет, а в процессе общения сам по себе интерес не рождается. нужен план… будет план, который даст интерес сексуальный, тогда возможны отношения.

Здравствуйте. Возможно. Между вами есть взаимная симпатия и интерес. Для дальнейшего построения отношений Вам нужно запастись терпением и проявить женскую мудрость и ласку.
Удачи Вам!

Добрый вечер! В отношениях сложности и мужчина может то давать вам надежду на сближение, то резко вести себя отстранено и холодно. Ситуация не стабильная: то в одну стороны будет поворачивать, то в другую, при этом ваши переживания, стресс и волнения. К сожалению, с ним не получится отношений стабильных и долгих. Максимум это временное сближение.
нет невозможно потому что он любить другого и дети есть у него.один видно .

у вас с ним не туда не сюда отношения

у вас будет другой после 1 года
Маловероятно, но возможно. ВАм выпала руна лагуз-отсутствие потока, выключение из него. Может быть, Вы просто перестали доверять жизни. В данной ситуации лучше не рассчитывать на случайное везение и постараться очень аккуратно просчитывать последствия любого своего действия.
Здравствуйте, Евгения! Вы симпатичны Максиму, есть интерес и притяжение, но в данный момент у Максима просматривается другая женщина, если проявите терпение, то через время вполне возможно сближение, но если говорить о далёких перспективах, то совместного будущего нет, отношения будут иметь временный характер! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
На данный момент всё сложно, как конец просматривается, вам сейчас нужно выработать правильный план действий. Ещё идёт как предательство, обида. У вас огромное желание быть с ним.
Используйте все шансы. Более подробно можно только по фото увидеть, как вам можно помочь.
Евгения, это не только возможно, но так и будет.Новый год Вы уже будете праздновать вместе.А сейчас происходит взаимное испытание веры чувств.Спасибо.
Здравствуйте!
В жизни мы многое, чего хотим, но не все нам во благо! Этот человек не даст Вам желаемого счастья, от него больше бед и проблем, чем радости.У него есть обязательства, есть свои личные проблемы, зачем Вам стремиться быть с ним вместе, чтобы потом иметь разного рода проблемы,
Вас Свыше отводят от него, если будете упрямы, сможете добиться отношений ни к чему не обязывающих,
но Вас саму это вряд ли устроит, желание к постоянству и стабильности у Вас видно,
но это Вы обретете с другим мужчиной в 2015 году, ближе к лету!
Здравствуйте, Евгения. Вас переполняет чувство любви к этому человеку.Вы очень хотите замуж за Максима и это возможно.Вам нужно приложить усилия чтоб ваши планы сбылись.Счастья Вам. С уважением, Ольга Харитонова.
Ответ идет нет.
Здравствуйте, да, это возможно. Однако, на данном этапе жизни, создание семьи — не в приоритете у Максима. Если вы готовы быть рядом, во всем его поддерживать и при этом не требовать (пока) ничего большего, между вами могут быть серьезные и очень продолжительные отношения.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Евгения.
Возможность построения отношений с Максимом у Вас показывают. У Вас взаимные чувства друг к другу. Максиму Вы нравитесь, открыто он не хочет показывать свое отношение к Вам, потому что думает что Вы не так поймете его, оттолкнете. В будущем Вы будете вместе, долгие и продолжительные годы. У Вас будет один ребенок, мальчик.
Здравствуйте. Очень хотела вас порадовать, но по раскладу будущего в паре нет, у Максима есть женщина и он будет с ней. У вас будет общение, но не более того, хотя симпатия у него есть к вам. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте!
К Максиму не так то просто найти подход… Очень сложно удерживать его рядом долгое время… Он натура увлекающаяся… Плюс он может быть довольно жёстким, даже жестоким, и холодным. Я вижу Вы любите его… И энергетически, связь ещё не разорвана...
Пришлите фото в письме и напишите мне в чат. Я посмотрю подробнее, бесплатно.
С уважением. Ева

Выпала карта «Императрица» в перевернутом положении. Ссоры, разногласия, болезни, извращения. Затруднения в принятии решений. Преграда, нерешительность. Воспользуйтесь этой задержкой для нахождения верного пути, открытия истины в каком-либо вопросе. В данный момент вы уткнулись в стену.

  • отсутствие роста и развития, угасание чувств, бездействие вследствие колебания, нерешительность, утрата силы
  • неизвестность, сомнения и трудности, нерешительность, себялюбие, отсутствие силы, неспособность решать проблемы или строить полезные планы, невежество
  • незащищенность, семейные неприятности

Итог: Примите с достоинством то, что вам не по судьбе. Ваш мужчина не Максим, оставьте его. Со своими обязательствами он разберется сам. Вам дальше)) И тот, кого вы ждете уже рядом. Вы будете счастливы с другим мужчиной.

Вижу ваше желание быть с ним, вы прямо горите внутри от желания.Но увы, он не планирует будущее с вами.По судьбе у  него другая женщина будет.Не вижу между вами брака.И отношений не вижу. Очень жаль.
Добрый вечер!

Отношения имеют место быть.Но не забывайте, что вас придется выслушивать критику и уметь достойно выходить из конфликтов! При желании Можно добиться своего!!! Будьте бойцом, удачи)

С уважением, Татьяна