Чеченская республика

Добрый день, у меня такой вопрос. Сколько раз или вообще имеет ли (не знаю кто они, кто за свет деньги берут) приписывать мне ОДН(общедомовыенужды) и требовать с меня деньги каждый месяц . - вопрос №1240126

Дело в том что у нас в Чечне это делают на всех людей, мне на пример надо заплатить за свет по счетчику 300 рублей но мне дописывают ОДН и берут с меня 1800 рублей, пошел через месяц уже по счетчику 985р и + этот ОДН 700 рублей. Объясняют это якобы тем, что не все ставят счетчики, но а я то тут при чем? и зачем я вообще ставил этот счетчик если они имеют право так легко приписывать любые суммы. никаких объяснений откуда берется это ОДН и какие там могут быть деньги нет. т.е. я могу в любой из одних месяцев получить счет на пол миллиона и с припиской «Постановление правительсва РФ, что мне делать? если подать в суд в пользу кого будет данное дело? спасибо заранее
0 ответов
Вопрос закрыт