Здравствуйте! Я не могу разобраться в том, что чувствую к своему парню. Я давно по нему не скучаю. Мы решили попробовать быть врозь, и тогда мне немного стало его не хватать. Но от любви ли это? У - вопрос №1240143

нас никогда не было с ним постели, да и я этого не хочу. Я вообще не могу разобрать, что такое любовь. Мне с моим парнем очень удобно. Но его в последнее время часто нет рядом, постоянно отвлекают какие то проблемы. А когда он устроил романтический ужин, я поняла, что не могу ответить ему ничем, никакими чувствами. Даже в поцелуе ничего не ощущаю. Может быть нам просто поцелуии не нужны? Мы вместе 2 года и около полутора лет я думаю о том, люблю ши его. Он оказался не таким, как я его представляла. Я думала, что он окажется спасителем меня от моей жизни, но мне всё равно приходиться справляться самой. Я слишком многого хотела. Порой мне кажется, что я веду наги отношения, а он всё принимает не так серёзьно. Он часто отодвигал меня н второй план. Я просто не знаю, что делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Если Вам меньше 22 лет, то Ваше состояние абсолютно нормально. Вы сейчас просто ищете, «тренируетесь», если можно так немного цинично выразиться, только пытаетесь на примере Ваших отношений с молодым человеком осмыслить для себя, что же такое любовь, отношения, и какой Вы хотите видеть себя в любовных отношениях с мужчиной вообще. Так что Ваши сомнения и поиски — это то, что можно лишь только пережить. Делать ничего особенного не нужно, делайте, как Вам подсказывают Ваши собственные чувства и желания. Конечно, неплохо было бы извлечь из этого опыта урок: никто не окажется для Вас спасителем от Вашей жизни, и Вам так и так придется справляться самой) Поэтому в следующий раз Вы можете искать себе парня не надеясь на то, что он  был бы спасителем, это могло бы уберечь Вас от разочарований.
Буду благодарна за оценку ответа.
Всего доброго!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Вы искали «спасителя», то, вероятнее всего не любовь это вовсе, а созависимые отношения. Прочтите, что такое «треугольник Карпмана»…