Дверь и мужчина. Во сне спускались по лестнице,на мне была шифоновая юбочкпа,выше колен,я подошла к чужой двери и стала её открывать ключом,рядом со мной оказался мужчина,он сказал что бы я не - вопрос №1240321

открывала своим ключом и позвонил сам в дверь, нам открыл дверь мужчина.Спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет помощь в важном деле…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!  Судя по Вашему сну, Вы в данное время состоите в отношениях с мужчиной, но скрываете взаимную симпатию к его другу. Сон говорит о разрыве с одним мужчиной и воссоединением с другим. Причем к разрыву Вас подведет тот человек, который с Вами сейчас. Инициатива будет от него.
Означает, что вы открыты для любви и для секса, возможно вам хочется чего-то большего, больше эмоций и страсти, больше новых ощущений. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!