Выселение из муниципального жилья - вопрос №124033

Здравствуйте! Я живу у своего отца в муниципальной 3-х комнатной
квартире с 3 детьми(18 лет,1 и 2 года).В этой квартире прописан отец
и бывшей сноха и ее сын 10 лет(она там пока не живет). А я прописана с
18 летним сыном в другой 3-х квартире( она приватизирована на сына, и мы ее сдаем)Дети 1 и 2 года не где не прописаны.Теперь бывшая снохаотца хочет жить по регистрации, она подала в суд иск о вселении и выиграла его, и хочет
что бы я с детьми ушла т.к. мы там непрописанна. Могу я с детьми
находится у отца без регистрации и сколько по времени. И какие у нее прова по нашему выселению

--
.

Ответы

Сноха по решению суда только пока вселяется. Квартира муниципальная, поэтому если она согласия на ваше вселение не давала, то и жить вы там не можете. Если вы не захотите добровольно выехать, она вас выселит по решению суда через приставов. Тем более у вас есть квартира, в которой вы официально прописаны. Ваши дети 1 и 2 года должны быть прописаны там, где будете проживать вы.