доброе утро) каждый день сон что я на вокзале..или еду ..хотя в жизни никуда вроде не собираюсь)..позавчера на ж\д ждала поезд и видела его..вчера на... - вопрос №1240430

автобусе ехала долго… сегодня опять на вокзале жду автобус но пошла в киоск купить в дорогу хлеб.очереди нет… беру батон и калач свеженькие… а потом снится дом деревянный.я им управляю, вокруг него бегает большой пёс и хочет внутрь… я не пускаю но он там все же… потом вижу коридоры и много дверей когда пёс пытается попасть в любую комнату, я управлением закрываю вход ему… не дверью обычной, а сплошным стеклом(когда он приближается к двери она автоматически закрывается) в конце я стою (плачу очень)в комнате за стеклом и вижу пса, он стоит в глазах боль и просьба пустить… но я не впустила((скажите пожалуйста это просто обида на чел или какой то негатив, от которого надо мне избавляться? спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Это то что вы когото не можете простить или сильно зажались и не можете в свое сердце пустить любовь! Пес в сне обозночает мужчину, как к вам пробится, если вы еще сами не готовы для него? Попробуйте поменять тактику поведения! Хлебозначает что вы скоро поймете кто есть кто, а поезд это ваш шанс который вы можете упустить! А дом это ваше подсознание6 пустите в себя свет, откройтесь миру, не все плохие! И тогда расплата вам будет Любовь! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уезжать, путешествия это изменения характера, взглядов на жизнь, мировоззрения, вы пытаетесь уехать, то есть хотите изменится. но нет цели путешествия, вы никуда не приезжаете, то есть это духовный поиск, поиск своего места в жизни… хлеб это энергия, какие-то события, которые вас заряжали, возможно самые простые вещи в жизни (как хлеб)… дом это ваш внутренний мир, личный, защиты от окружающего мира как бы, и с другой стороны стены, в которых вы живете… пес — обычно животные это связь с телом, с телесными желаниями, иногда указание на здоровье… вы сами себя мучаете и плачете, не позволяете каким-то желаниям пробиться через защиту, вы как будто боитесь подпустить свое животное в свой внутренний мир. примите, что в вас есть животное начало…