.приснился бывший,который не давно женился на другой,я пришла к нему в гости а он начал рассказывать почему женился. - вопрос №1240479

приснился бывший, который не давно женился на другой, я пришла к нему в гости а он начал рассказывать почему женился.на столе стоит у него трехлитровые банки с сахарным песком, он говорит что затянуло его с ней было весело без заботно, катался в Москву на автобусе, на мотоцикле, подумал что с ней хорошо и женился, а я ему говорю зря ты так, я твоя судьба вместе мы должны быть, но мы еще будем вот увидишь, и он начал мыть полы, я спрашиваю а как твоя мать восприняла что что ты женился на ней, он сказал что она за жену его не переживает а вот за меня да, и в этот момент слышу пришла его жена с ребенком я осталась в квартире а он разговаривал с ними а меня спрятал.

Лучший ответ по мнению автора

То что он мыл полы не очень хорошо для него6 так как предвешает смерть или тяжелое заболевание его близких! Это из моего личного опыта! Но еще скажу запишите сон и потом со временем вы все для себя расшифруете! Например сахар знак что у него есть достатока! То что за вас переживает кто то значит у вас в жизни не все складывается! Может быть он и думает о вас иногда, такое бывает тоже! Но то что в будущем вы еще с ним столкнетесь это однозначно! Счастья вам!
08.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store