Как повысить самооценку у 14 летней дочери? - вопрос №1240486

Как повысить самооценку у 14 летней дочери?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Повысить самооценку своего ребенка родители могут только похвалой и признанием заслуженных заслуг. Еще очень важно показывать вашей девочки ее достоинства, которые присущи только ей и ни в коем случае ни с кем не сравнивать. Поверьте, похвала и понимание творят чудеса!
Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «Как повысить самооценку у 14 летней дочери?»
Ответ. Вам необходимо, обязательно, и как минимум, найти и проработать глубинный страх, который есть у вашей дочери, и который является первопричиной и базой её низкой самооценки и не любви к себе-это позволит поднять ребенку самооценку, поможет ей стать смелее и увереннее в себе. В противном случае, ситуация с самооценкой будет, в более сложном состоянии,  возвращаться в исходное состояние.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам