Помогите вернутьребенку радость! - вопрос №124057

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя дочь Анна 6 лет занимается бальными танцами.Имеет много наград.Ее партнера звали Никита.Они расстались 28 мая этого года,(по моей вине)Подскажите, что можно сделать, как их помирить???? Моя дочь места себе не находит, как нам вернуть Никиту??? Помогите, пожалуйста, вернуть ребенку радость!!! Анна 11.11.1998 Чернигов 22.45, Никита 30.06.1997 Чернигов.

1 ответ

Ответы

Проблема не в Вас.Они померятся  и очень скоро.

Анна стала гораздо взрослой. И решать вам придётся не только

одни, а вместе как дочь с мамой. Её желание это ваше желание, и вы это поняли, вы замечательная  Мать.

                                     Удачи вам.

              С Уважением  Софият...