переезд - вопрос №124058

Здравствуйте, есть ли у меня переезд далеко за границу и дом? Если есть, когда и с кем? с уважением, Наталья. 1977

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Переезд выходит на 2013 год к мужчине.

наталья! для полноценного анализа нужны ваши полные данные.

очень помогло бы в прогнозе фото.

вы ждете полноценного ответа-дайте полные данные.

с уважением...

Здравствуйте. Есть дом. Но там идут слезы и обман. Много ваших мыслей вокруг этой ситуации. Чтобы смотреть на переезд, желательно сделать большой расклад, тремя картами тяжело увидеть сразу несколько вопросов. В доме есть вероятность воровства, потерь.

Здравствуйте, сложно что-то сказать без полных данных, но переезд вам сейчас закрыт, вообще вижу много проблем, которые нужно решать

Вы поедете, конечно, но мужчина, который там у Вас будет, Вас разочарует во всех смыслах. Вы позже вернетесь домой назад.