здравствуйте я дома нашла маленький ключ в церковной свечи закрепленный над дверю, и в прихожой завернутую бумагу где была написана мусульманскими... - вопрос №1240813

словами и 6 крестов. а в конце была диаграма и свечка с булавкой. скажите пожалуйста мама у меня мучилась, очень болела и умерла недавно. хотя врачи немагли понять почему. неужели то что я нашла сбывается по шагам. заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В дом негатив вошел через мужчину, мама ваша знала, но  не смогла с себя снять мусульманскую магию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Здоровья !
Не видно чтобы это был подклад.

Благодати вам !
да… вы нашли подклад порчи и  вероятно все сработано правильно…