Не давно устроилась на роботу, и меня не очень меня прийняли.. и я поняла, что я пытаюсь сбежать от проблем. Как мне избавится от - вопрос №1240854

этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна Александровна. У Вас проходит период адаптации, который вызвал определенные трудности. надо это осознать — уже станет легче. Подумайте, что надо изменить в своем поведении, но остаться самой собой. не перед кем не заискивая. Относитесь к этой ситуации, как опыту и идите навстречу проблемам, так Вы их быстрее решите. От себя не убежишь и бегством от проблем. еще никто не решил, саму проблему. Начните читать книги по психологии в области саморазвития, затем применя то, что Вы полезное в них для себя найдете.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!